Выпускные для 11-х классов

Отметить окончание школы можно при нашей помощи не просто весело, а очень весело. Из чего же состоит выпускной? А это: Праздник в веселой компании своих друзей и профессиональными артистами в интерактивной анимационной программе. Дискотека на отрыв. Медали и дипломы. Украшения шарами. Банкетное обслуживание.

Выпускной бал.

Какой же молодой выпускнице захочется менять красивое выпускное платье на обычный наряд для вечеринки, даже юноши готовы щеголять в стильных костюмах весь вечер. Выпускников встречает инструментальный ансамбль с классическими бальными номерами и хореограф в костюме 18 века. Участники переносятся на венский бал, где лучший хореограф Вены преподает им несколько уроков классического танца. Затем музыкальные декорации сменяются джазовыми фельетонами начала 20 века и времен гангстеров, а хореограф меняет свой костюм на смокинг. В таких музыкально временных перестановках проходит 2 часа, а завершает балл современная музыка и ведущий с веселыми конкурсами, которые проходят в течение всей ночи.

Выпускной на пляже.

Веселый, тропический выпускной проходит на берегу подмосковного океана в Бухте Радости.Мы окунемся с Вами в настоящее тропической буйство зелени. На площадке «Эдем» или «Фазенда» наших выпускников ждет море веселья, а также зажигательные ритмы Бразильской Самбы и Аргентинского Танго. Наши тропические ведущие и ди-джеи устроят для ребят настоящий отрывной праздник с участием настоящего барабанного и огненного шоу.Выпускной под открытым воздухом …. Что может быть веселее.

Классный праздник.

В программе, проходящей в школе или кафе принимают участие: ведущий вечера, ди-джей. Всех встречает символ 2011 года Заяц.Для выпускников и их родителей проводятся конкурсы:
  • Костюм для выпускного бала (карнавальные костюмы)
  • Классная песня
  • Народный танцевальный ансамбль
  • Дерево пожеланий и др.
В веселой и непринужденной атмосфере мы проводим уходящие школьные годы.Продолжительность праздника: Вся ночь.

Стань звездой.

В программе принимают участие: профессиональный конферансье – юморист, проводящий конкурсы и игры неспортивного характера, эстрадные вокалисты, артисты цирка с обезьянами, питонами и собачками, а также Шоу-балет «Бьюти».За неделю до мероприятия среди школьников выявляются люди, обладающие каким-либо талантом (вокал, трюки, фокусы, танцы и т.п.). В течение недели с ними проходит разработка и подготовка репертуара. Проводится подбор костюмов. Из числа сотрудников, не принимающих участие в выступлении, избирается независимое жюри, которое проводит оценку выступлений.Торжественное открытие мероприятия. Выступление директора. Конферансье объявляет начало конкурса «Стань звездой или минута славы».Проходят выступления, перемежающиеся играми с зрителями и выступлениями профессиональных артистов. Возможен розыгрыш призов (призы предоставляются заказчиком).Программа рассчитана на 3 часа. Далее дискотека

Премия «Золотой Выпускник-2010».

В программе принимают участие: профессиональный конферансье – юморист, проводящий конкурсы и игры неспортивного характера, эстрадные вокалисты, маг с микромагией.Вся программа проводится в рамках вручения премии (название и номинации согласовываются с заказчиком). Конферансье в юмористическом характере объявляет номинации и вызывает для вручения учителей.Каждый школьник становится лауреатом премии в какой-либо номинации. Примеры номинаций: «Самый серьезный ученик», «Самый веселый ученик», «Душа класса». Голосование проводится в классе, с участием родителей учеников, учеников, учителей.Номинации перемежаются играми неспортивного характера и выступлениями эстрадных вокалистов, ансамблей, танцевальных коллективов и шутками конферансье.

Программа «Фабрика звезд на выпускном».

В программе принимают участие: профессиональный конферансье – юморист, проводящий конкурсы и игры неспортивного характера, эстрадные вокалисты, маг с микромагией.За неделю до мероприятия среди учеников выявляются люди, обладающие вокальным талантом. В течение недели с ними проходит разработка и подготовка репертуара. Проводится подбор костюмов. Из числа учителей и родителей, не принимающих участие в выступлении, избирается независимое жюри, которое проводит оценку выступлений.
Торжественное открытие мероприятия. Выступление директора школы. Конферансье объявляет начало проекта «Фабрика звезд „Школы № “ и представляет участников. Выступления конкурсантов перемежаются играми и конкурсами со зрителями. Артисты, участвующие в программе помогают конкурсантам из компании-участника достойно проявить себя в программе.Возможен розыгрыш призов (призы предоставляются заказчиком). В течение 40 минут поочередно за каждым столом работает маг с микромагией.Победители конкурса получают дипломы и призы. Торжественное закрытие мероприятия. Программа рассчитана на 2,5 — 3 часа. Далее дискотека.