Логотип округа

Кружки

Изостудия
Изостудия «Солнечный Круг» Каб. №25
Преподаватель: Ефанова А.А.
Понедельник 15.00-19.00
Четверг 15.00-19.00
Подробнее
Керамика Керамика
Керамика Каб. №23
Преподаватель: Е. В. Моисеева
Среда 15.00 - 19.00
Суббота 12.00 - 16.00
Подробнее
Театральная студия
Лаборатория Каб. №37
Преподаватель: Самойлов А.М.
 Вторник с 18:30 
 Четверг с 18:30
 Суббота с 14:00   
Подробнее
Играем в волейбол! Группа для взрослых
Волейбол Каб. №Спортивный зал
Преподаватель: Группа для взрослых
свободное посещение
Суббота-с 15-00 до 17-00
Подробнее
Играем в волейбол! Группа старшеклассников
Волейбол Каб. №Спортивный зал
свободное посещение
воскресенье с 12-00 до 16-00
Подробнее
Секция Каратэ
Каратэ Каб. №Спортивный зал
Преподаватель: Лобанов С.С.

понедельник-с 19-30 до 21-00

четверг-с 19-30 до 21-00

суббота-с 19-30 до 21-00

Подробнее
Секция инвалидов-колясочников
СЕРГИЙ Каб. №Занятия в спортивном зале
Преподаватель: Завидов Олег Фёдорович
 День недели     Время занятий      Вид спорта
     Вторник      с 13-00 до 16-00      Бочо, настольный теннис, дартс
     Четверг      с 13-00 до 16-00      Бочо, настольный теннис, дартс
     Суббота      с 13-00 до 16-00      Бочо, настольный теннис, дартс

Подробнее
Секция инвалидов и людей старшего возраста
ЗДОРОВЬЕ Каб. №Занятия в спортивном зале
Преподаватель: Раткин Александр Михайлович
 День недели     Время занятий      Вид спорта
вторник      с 10-00 до 13-00      Волейбол, настольный теннис
четверг      с 10-00 до 13-00      Волейбол, настольный теннис
суббота      с 10-00 до 13-00      Волейбол, настольный теннис

Подробнее
Вокально-инструментальный ансамбль
НАСТАЛЬГИЯ Каб. №10
Преподаватель: Казорин Владимир Алексеевич
 Понедельник с 18-00 до 20-00
 Среда с 18-00 до 20-00
 Суббота с 11-00 до 17-00

Подробнее
Бокс
Бокс Каб. №Занятия в спортивном зале
Преподаватель: Клейман Е.М.
 Понедельник  с 17-30 до 19-30
 Среда  с 17-30 до 19-30
 Пятница  с 17-30 до 19-00

Подробнее
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации
ОПТИМИСТ Каб. №13
Преподаватель: Специалисты по реабилитационной работе: Шилова Маргарита Ивановна; Ильина Александра Олеговна

понедельник-с 10-00 до 16-00

вторник-с 10-00 до 16-00

среда-с 10-00 до 16-00

четверг-с 10-00 до 16-00

пятница-с 10-00 до 16-00

суббота-выходной

воскресенье-выходной

Подробнее
Студия звукозаписи
Студия звукозаписи Каб. №12
Преподаватель: Киреев И.В.
 Понедельник  с 20-00 до 23-00
 Среда  с 20-00 до 23-00
 Суббота   с 20-00 до 23-00
 Воскресенье    с 20-00 до 23-00

Подробнее
Конная секция
Конная секция Преподаватель: Руководитель – Приезжев Михаил Викторович Тренер старшей группы – Щеглов Степан Александрович Тренер младшей группы – Щеглова Светлана Николаевна

вторник с 09-00 до 20-00 
четверг с 09-00 до 20-00
пятница с 09-00 до 20-00
суббота с 09-00 до 20-00
воскресенье с 09-00 до 20-00
Подробнее
Муз. студия игры на гитаре
Музыкальная студия игы на гитаре Каб. №12
Преподаватель: Ламбин О.В.
понедельник     с 18-00 до 20-00
среда      с 18-00 до 20-00
суббота      с 12-00 до 16-00  

Подробнее
Музыкальная студия "BARSUKY"
BARSUKY Каб. №12
Преподаватель: Ворошилов А.С.
 Вторник  с 19-00 до 22-00
 Четверг  с 19-00 до 22-00
 Воскресенье  с 12-00 до 16-00

Подробнее
Кунг-фу
Кунг-фу Каб. №16, спортивный зал
Преподаватель: Хромов Д.А.

понедельник-с 18-00 до 19-30

четверг-с 18-00 до 19-30

суббота-с 14-30 до 16-00

Подробнее
Дзюдо
Дзюдо Преподаватель: Симонов А.Ю. Подробнее
Авиамоделирование
Авиамоделирование Каб. №1
Преподаватель: Кречун И.И.
Понедельник  с 18-00 до 20-00
Среда с 18-00 до 20-00
Суббота с 13-00 до 15-00
Подробнее
Йога
Йога Каб. №56
Преподаватель: Серокурова
Вторник 15.45-20.00

Среда 15.45-20.00

Пятница 15.45-20.00

Воскресенье 13.30-20.00

Подробнее
Stand up and dance
stand up and dance Каб. №20
Преподаватель: Сухарева Татьяна
Понедельник 10.00-12.00 и 16.30-18.30
Суббота 16.00-21.00
Воскресенье 10.30-14.30

Подробнее