О КДЦ «РАДУГА»

5 ноября 1967 года Дом культуры «Радуга» распахнул свои гостеприимные двери для жителей Краснозаводска, став главным центром культуры и общения. С 2006 года дом культуры носит новое название - Культурно-досуговый центр «Радуга». КДЦ «Радуга» - Дворец 1-ой категории. Основная особенность «Радуги» - это сплоченный, творческий коллектив, который объединяет любовь к своей профессии.

На сцене КДЦ «Радуга», наряду с городскими мероприятиями, проходят районные и областные. КДЦ проводит большие городские праздники. Самыми многочисленными являются Детский праздник, посвященный Дню защиты детей, с костюмированным шествием и показательными выступлениями всех детских учреждений города, фестивали детского творчества, с выступлением лучших творческих коллективов и солистов города, Проводы Русской Зимы, День Победы, Новогоднее гуляние вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Мероприятия проходят на высоком уровне, творческий коллектив постоянно совершенствует свою работу, ищет новые пути работы, повышает свое профессиональное мастерство.

В центре работает более 40 коллективов художественной самодеятельности и клубов по интересам

За год Культурно - досуговым центром «Радуга» проводится более 200 разнообразных мероприятий, рассчитанных на различные возрастные и социальные группы. Наши программы посещает более 30 000 человек. А на городских и массовых праздниках собирается практически весь город

«Культурно - досуговый центр «Радуга» радушно встречает всех своих посетителей и гостей.

Приходите к нам!