«Русских слов душа»

«Русских слов душа» 03.12.2021

«Русских слов душа»

«Русских слов душа» в КДЦ "Радуга"????

Виктор Федорович Боков - народный поэт России. Им создано свыше 5000 стихов, более 650 из них положены на музыку знаменитыми композиторами А. Аверкиным, Г. Пономаренко, Н. Кутузовым, В.Соловьевым-Седым, А.Экимяном, А.Пахмутовой, Э.Ханком и другими.

В гала-концерте «Русских слов душа» музыкальные произведения на стихи поэта - «Оренбургский пуховый платок», «На побывку едет…», «На Мамаевом кургане», «Лен, лен», «Колокольчик», «Трудное счастье», «Ты моя надежда» и многие другие в исполнении народных артисток РФ Анны Литвиненко, заслуженных артистов РФ Елены Калашниковой и Александра Захарова, молодых исполнителей - победителей Всероссийских и международных
конкурсов - дуэта «Бирюза» Кати Агарковой и Эли Самоваровой, победителей Всероссийского музыкального конкурса «Россия начинается с тебя» в сопровождении баянистов, лауреатов всероссийских и международных конкурсов Евгения Гейзлера и Андрея Шелыганова.

В концерте - лучшие стихи В. Бокова в исполнении профессиональных артистов, поэтов и победителей Всероссийского поэтического конкурса «Русских слов душа».
Режиссер и ведущая гала-концерта заслуженная артистка России ГАЛИНА ВЛАСЕНОК