Соревнования

Соревнования 13.03.2020

Соревнования

Культурно - рыболовное хозяйство "Возрождение" Талдомского района Московской области с07 по 09 марта провело очередные соревнования по ловле форели и щуки среди инвалидов Московской области. В этом году в составе сборной команды Ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель» первый раз приняла участие команда клуба инвалидов–колясочников «Сергий» Сергиево-Посадского городского округа.Несмотря на дождливую и пасмурную погоду ловили все. Правда, повезло не многим, но удача улыбнулась члену нашей  команды Директору отдела культурно-спортивных программ АМИ России "Аппарель" Юлдашевой Любови Абдуллаевне, она победила в общем зачёте и за поимку самой большой форели.Эти два дня проведенных на свежем воздухе, прекрасный вечер в честь 8 марта, подняли всем настроение на весь год.