Фестиваль вокального искусства "Звезды Радуги"

Фестиваль вокального искусства "Звезды Радуги" 03.04.2016

Фестиваль вокального искусства "Звезды Радуги"

3 апреля состоялся II Открытый фестиваль-конкурс вокального искусства «Звёзды Радуги». В этот день фестиваль объединил любителей вокала  Сергиево-Посадского района и Московской области.
Конкурсная программа фестиваля насчитывала 109 номеров, начиная с возрастной категории   «Малыши» до категории «Старшие от 20 лет».
Яркие, талантливые участники, выразительные вокальные номера создавали атмосферу праздника и дух творческого соревнования.
Оценивало выступление конкурсантов профессиональное жюри:
1.    Пак Александр Леонидович.
Певец, композитор, магистр искусств. Выпускник Института Современного искусства и Факультета искусств МГУ имени Ломоносова. Артист независимого музыкального лейбла Corona Records.
2.    Кармалеева Татьяна Владимировна
Солистка муниципального оркестра Сергиева Посада под управлением З.А.Р. Владислава Трофимовича Кадерского.
Приглашенная солистка оркестра "Москва" под управлением З.А.Р. Игоря Юрьевича Громова.
Артистка Москонцерта, актриса Московского Государственного детского музыкально-драматического театра "А-Я"
3.    Толстяков Андрей Николаевич
            Лауреат международных и всероссийских конкурсов.
            Лауреат премии "Офицеры России"
            Солист вокалист Государственного академического хореографического ансамбля "Березка"им. Надеждиной
            Художественный руководитель Ансамблей "Вольная Станица" и "Братья Казаки"
По окончании конкурсной программы состоялась церемония награждения участников фестиваля. Конкурсанты были награждены дипломами фестиваля, победители кубками!