День знаний

День знаний 01.09.2015

День знаний

Творческий сезон в КДЦ «Радуга» традиционно открылся Днем Знаний. Праздник для ребят продолжался весь день! Открылся он театрализованным представлением «Учиться – интересно!», в котором приняли участие ребята из театрального коллектива «Серпантин» и хореографического коллектива «Девчата». После него весь день без перерыва можно было смотреть любимые мультики или вволю попрыгать на батуте. А вечером детей младшего возраста ждала «Озорная дискотека» с играми и конкурсами, а школьников постарше – программа Улыбайся и отрывайся!» с участием диджеев You Joe (Александр Блузнов – г. Краснозаводск) и Дмитрия Пахомова (г. Пересвет)
Учиться – интересно!
«Ах, как жаль, что каникулы закончились. Вот бы поймать золотую рыбку и загадать ей целый год каникул!» - так думал герой театрализованного представления, посвященного Дню Знаний.
Но, оказывается, учеба – это очень интересно! В этом смогли убедиться и наши гости – ученики 2-4 классов КСОШ № 1 и КСОШ № 7. Вместе с активными и талантливыми ребятами из КДЦ «Радуга» они решали задачки, разгадывали загадки, пели и танцевали. И делали это с таки задором, что даже Царевна Несмеяна, которую не смогли рассмешить ни Царь, ни Царица, ни даже Золотая рыбка, вмиг забыла о своей печали и побежала записываться в школу.