Мистер ИКС

Мистер ИКС 30.03.2015

Мистер ИКС

Цирк господина Фирелли: акробаты, жонглёры, укротители... Таинственный и загадочный Мистер Икс….Сюжет, рассказывающий о судьбе графа Палинского, волею обстоятельств ставшего артистом цирка, где он выступает с головокружительным номером, потрясающим публику. О богатой вдове графине Теодоре и о любви, вспыхнувшей между ними.

21 марта в 18.00 в большом зале КДЦ «Радуга» театр каприз-драмы «Душа», театральная гостиная Олега Груздева и ведущие солисты московского государственного театра оперетты представили на суд зрителя знаменитую оперетту Имре Кальмана «Мистер ИКС».

Эффектные костюмы, забавные диалоги, большое количество танцевальных номеров и замечательное исполнение арий, великолепная игра актерского состава – всё это в течение двух с половиной часов держало внимание нашего зрителя, а несмолкающие аплодисменты были лучшей благодарностью всем участникам оперетты!