Встреча учащихся Краснозаводского ХМК и старшеклассников КСОШ №1 и №7 с представителями Сергиево-Посадского районного отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов "Боевое Братство"

В рамках проведения уроков мужества в школах и колледже, посвященных предстоящему празднованию 70-летия великой Победы была показана пьеса «На изломе», посвященная 25-летию вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан. Также перед учащимися выступили непосредственные участники тех событий:

Участник боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, Кавалер ордена «Красной Звезды», награждённый медалями «За отвагу», «Боевые заслуги», представитель Сергиево-Посадского районного отделения ВООВ «Боевое Братство» священник Николай Кравченко и ветеран боевых действий в Афганистане Кавалер ордена «За службу Родине», представитель  Сергиево-Посадского районного отделения ВООВ «Боевое Братство» Добров Вячеслав Александрович.

Также для всех желающих мастер-класс  по неполной разборке и сборке автомата провел председатель Сергиево-Посадского районного отделения ВООВ «Боевое Братство» полковник Валерий Борисович Чугуров. Ему помогали актёры театра-студии «Театральный Ковчег», учащиеся кадет-класса СОШ № 18 города Сергиев-Посад Белоножкин Герман и Белоножкин Иван.