Городское поселение Краснозаводск

Наши достижения в 2011 году.

Наши достижения в 2011 году. 27.01.2012

Наши достижения в 2011 году.

Перечень творческих любительских коллективов, защитивших в 2011 году почетные звания «народный» и «образцовый» :

  1. Образцовый вокальный ансамбль «Ступени» - год присвоения звания 2008.
  2. Народный коллектив ансамбль русской песни «Отрада».
  3. Народный коллектив Хор ветеранов .

Список награжденных работников культуры в 2011 году:

  1. Серова Лариса Юрьевна, МУК КДЦ «Радуга», художественный руководитель – почетная грамота Министерства культуры Московской области – январь 2011.
  2. Сырцов Владимир Николаевич, МУК КДЦ «Радуга», руководитель коллектива - почетная грамота Министерства культуры Московской области – январь 2011.
  3. Рыннов Евгений Александрович - МУК КДЦ «Радуга», руководитель коллектива - почетная грамота Министерства культуры Московской области – март 2011.

 

Участие творческих коллективов в областных, всероссийских, международных фестивалях и конкурсах:

Название
фестиваля/конкурса
Место и дата проведения

 

Название коллектива-
участника/ФИ солиста

 

Награды

  1. 1. Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
    «Живой родник»

(5-7 мая 2011)

 

 

  1. Районный фестиваль народного творчества «Березовый хоровод»
    (11 июня 2011)

 

 

 

  1. 3. Городской фестиваль «Звездочки 2011»

(1 июня 2011)

 

 

 

 



 

 

  1. Второй открытый фестиваль сценического искусства
    «Радуга сцены»

    (27 ноября 2011)









  2. Фестиваль народной музыки в Калязине Тверской области
    (июнь 2011)

 

  1. Областной фестиваль хоров в городе Ступино
    (май 2011)

  2. Районный праздник танца
    (апрель 2011)



  3. Фестиваль-конкурс «Волшебные звезды Праги»
    (ноябрь 2011)

Хореографический коллектив «Крохи»
Образцовый вокальный ансамбль «Ступени»
Светлана Куникова
Алина Якунина


Хор ветеранов
Ансамбль русской песни «Отрада»
младшая и подготовительная группы Образцового вокального ансамбля «Ступени»
Марина Щелухина

 


Хореографические коллективы «Крохи» и «Лучики»
ансамбль современного танца «Контраст»
Хореографический коллектив «Мармелад»
Образцовый вокальный ансамбль «Ступени»

 


Хореографический коллектив «Крохи»
Младшая группа Образцового вокального Старшая
группа Образцового вокального ансамбля «Ступени»

Средняя

группа ансамбля
группа Образцового вокального ансамбля «Ступени»
Эллада Хачатурян

 

 

 

Хор ветеранов




Хор ветеранов



Хореографические коллективы КДЦ «Радуга»
Хореографический ансамбль «Мармелад»

Сборная группа Образцового вокального ансамбля «Ступени»
Алена Ерзакова
Анастасия Бадаева
Алина Якунина
Виктория Атняшева
Игорь Седов

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени
Лауреат 2 степени





















Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени


Лауреат 1 степени

 

 

Гран-при












Победитель в своей возрастной номинации

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени
Лауреат 2 степени
Лауреат 3 степени
Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

 

 

Проведён первый открытый фестиваль хоров и ансамблей «Берёзовый хоровод», который включён в районный план мероприятий на 2012 год.

Возврат к списку