Спартанец

19 Ноября 2022

Спартанец

Спартанец

19 ноября в городе Щёлково состоялась Открытая Спартакиада городского округа «Спартанец» среди инвалидов-колясочников Москвы и Московской области по «Бочче» «Дартсу» «Настольному теннису» «Пулевой стрельбе» в индивидуальном зачёте. Сборную команду клуба «Сергий» МООИ «Пилигрим» в составе Богданова Константина, Шапорева Сергея, Каменева Романа, Завидов Олега. Соревнования проходили в упорной борьбе и наши ребята одержали две победы, Завидов Олег победил в турнире по «Бочче», Богданов Константин по настольному теннису, 3- место занял Каменев Роман.
Члены клуба пригласили команду городского округа Щёлково на кубок клуба «Сергий» Сергиево-Посадского городского округа, который пройдёт 14 января в городе Краснозаводске.