День открытых дверей

11 Сентября 2015

День открытых дверей

11 сентября  2015 года в культурно- досуговом  центре  «Радуга» прошел День открытых дверей «Приятно познакомиться!».
Начался новый творческий сезон, и коллективы художественной самодеятельности ждут новых талантливых участников.
В этот день участники коллективов со своими руководителями  подготовили  презентации о своей творческой деятельности, с удовольствием демонстрировали свой талант: хореографические коллективы танцевали, вокальные –пели, театральный  делился  актёрским мастерством, коллективы прикладного творчества  демонстрировали свои потрясающие  работы.
Удовольствие от этой встречи получили все. Надеемся, что наша творческая семья станет ещё больше и ещё талантливее!  Двери нашего учреждения культуры всегда открыты!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить